VERAVIS T SUPREMO GRANI CO 1KG

offerte usate a partire da

VERAVIS T SUPREMO GRANI CO 1KG

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
99,41 €
Spedizione gratuita

VERAVIS T SUPREMO GRANI CO 1KG

2-3 giorni
104,81 €
Spedizione gratuita

Dr. Giorgini Veravis-T Supremo Grani Corti, 1Kg

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
112,48 €
Spedizione gratuita

Dr. Giorgini VERAVIS T SUPREMO GRANI CORTI 1 KG

Consegna in 24-48 ore
123,39 €
Spedizione da 0,00 €

Dr Giorgini Veravit-T Supremo Grani Corti 1Kg

1-3 giorni
158,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Veravis plus supr fer lat past
13,40 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Dr.giorgini Ser-vis Veravis T Supremo Grani Lunghi 1 Kg
99,01 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione gratuita
VERAVIS T SUPREMO GRANI CORTI 30 G
5,69 €
5 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Veravis-t supremo grani lu 90g
10,85 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VERAVIS T SUPREMO GRANI CO 1KG

Offerta più conveniente

VERAVIS - T - SUPREMO - Descrizione Integratore alimentare con fermenti lattici. Senna, cicoria, frangula e rabarbaro favoriscono la regolarità del transito intestinale. Cannella, chiodi di garofano e genziana contribuiscono all’eliminazione dei gas intestinali e promuovono la funzione digestiva. P…
99,41 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it