Goobay Cavo USB3.2 USB-C™ M 90° a USB tipo A M 2m Nero

ver Cavo Usb3.0 Usb-c M 90? A Usb Tipo A M 2m Nero Nero 2 Metri

Goobay Cavo USB3.2 USB-C™ M 90° a USB tipo A M 2m Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,20 €
Spedizione da 8,73 €

GOOBAY 66503 - Cavo di ricarica e sincronizzazione ad angolo di 90° su USB A 3.0, con spina angolare, 2 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,08 €
Spedizione gratuita

Goobay Cavo USB 3.0 USB-C™ Maschio 90° a USB-A Maschio 2m Nero

24,20 €
Spedizione gratuita

Goobay Cavo USB3.0 USB-C™ M 90° a USB tipo A M 2m Nero

24,20 €
Spedizione gratuita

GOOBAY 66503 - Cavo di ricarica e sincronizzazione ad angolo di 90° su USB A 3.0, con spina angolare, 2 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,20 €
Spedizione da 3,99 €

GOOBAY 66503 - Cavo di ricarica e sincronizzazione ad angolo di 90° su USB A 3.0, con spina angolare, 2 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,29 €
Spedizione gratuita

GOOBAY 66503 - Cavo di ricarica e sincronizzazione ad angolo di 90° su USB A 3.0, con spina angolare, 2 m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,42 €
Spedizione da 3,99 €

GOOBAY 66503 - Cavo di ricarica e sincronizzazione ad angolo di 90° su USB A 3.0, con spina angolare, 2 m

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 7,49 €

GOOBAY 66503 - Cavo di ricarica e sincronizzazione ad angolo di 90° su USB A 3.0, con spina angolare, 2 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

YIXANNX VER012MAX Scheda PCI-E USB3.0 Cable Extender Adattatore aggiornato Scheda madre Miner Accessorio per computer desktop, rosso
15,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VER018 PRO Scheda riser PCI-E Cavo USB 3.0 018 PLUS PCI Express (rosso)
51,42 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione da 5,56 €
VER009S Plus PCI-E Riser Card Cavo di alimentazione USB 3.0 per scheda grafica B
6,89 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione da 5,71 €
VER009S Plus Cavo di alimentazione USB 3.0 per scheda riser PCI-E per scheda grafica B
25,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
VER009S Plus Cavo di alimentazione USB 3.0 per scheda riser PCI-E per scheda grafica A
11,89 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione da 4,89 €
Goobay Cavo USB3.2 USB-C™ M 90° a USB tipo A M 2m Nero

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Connettore 2: USB A / Certificazione: CE, WEEE / Connettore 1: USB C / Lunghezza cavo: 2 m / Quantità per pacco: 1 pezzo(i) / Genere del connettore 2: Maschio / Genere del connettore 1: Maschio / Velocità massima di trasferimento dati: 5000 Mbit/s / Versione USB: 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) / Fattore di forma del connettore 1: Ad angolo / Fattore di forma del connettore 2: Dritto
20,20 €
ebay.it