GOOBAY CABLE USB-A 3.0 USB-C EN ÁNGULO DE 90 ° 1.50M 66502

Cavo USB3.0 USB-C M 90 a USB tipo A M 1,5m Nero

GOOBAY CABLE USB-A 3.0 USB-C EN ÁNGULO DE 90 ° 1.50M 66502

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,35 €
Spedizione da 11,42 €

GOOBAY CABLE USB-A 3.0 USB-C EN ÁNGULO DE 90 ° 1.50M 66502

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,69 €
Spedizione da 3,99 €

GOOBAY CABLE USB-A 3.0 USB-C EN ÁNGULO DE 90 ° 1.50M 66502

16,61 €
Spedizione da 3,99 €

GOOBAY CABLE USB-A 3.0 USB-C EN ÁNGULO DE 90 ° 1.50M 66502

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
17,72 €
Spedizione gratuita

GOOBAY CABLE USB-A 3.0 USB-C EN ÁNGULO DE 90 ° 1.50M 66502

Disponibilità immediata
18,70 €
Spedizione gratuita

GOOBAY CABLE USB-A 3.0 USB-C EN ÁNGULO DE 90 ° 1.50M 66502

Disponibilità immediata
19,97 €
Spedizione gratuita

Goobay Cavo USB 3.0 USB-C™ Maschio 90° a USB-A Maschio 1,5m Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,92 €
Spedizione gratuita

GOOBAY CABLE USB-A 3.0 USB-C EN ÁNGULO DE 90 ° 1.50M 66502

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,01 €
Spedizione gratuita

Cavo Goobay 66502 USB-A a USB-C 1,5 m 90 gradi Nero

>72h
23,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ST USB3CAB1M - Cavo USB 3.0, da connettore A a connettore B, 1 m.
14,32 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Lindy 43229
Spedizione gratuita
ROLINE Cavo USB 3.0 tipo connettore A/A 3m
21,92 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DELOCK 85244 - Connettore femmina USB 3.0 per cavo a 2 prese USB 3.0 A
11,34 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
GOOBAY CABLE USB-A 3.0 USB-C EN ÁNGULO DE 90 ° 1.50M 66502

Offerta più conveniente

Funzione di ricarica rapida: cavo di ricarica USB-C con connettore ad angolo di 90 gradi per sincronizzare e caricare dispositivi compatibili con USB-C con una potenza fino a 15 W Trasferimento dati SuperSpeed - Il cavo USB-C ad angolo supporta velocità di trasferimento dati fino a 5 Gbps, 10 volte più veloce dell'USB 2.1 Compatibilità all'indietro - Il cavo USB-C è retrocompatibile con dispositivi USB 2.0 e USB 1.1 Maggiore durata - La forma angolata del connettore impedisce la piegatura del cavo e la rottura del conduttore interno, contribuendo così alla longevità del cavo USB Forma ergonomica del connettore - Grazie al connettore USB-C ad angolo di 90°, gli smartphone sono perfettamente in mano anche quando è in carica