Ventola Jonsbo ZA-240 nera | Ventola per case da 240 mm con pale a flusso inverso, PWM ARGB, design a singolo telaio ed effetto specchio infinito
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,65 €
Spedizione da 7,00 €
Jonsbo ZA-240 Ventola Reverse Blade PWM ARGB 240mm black Case fan ZA-240BR
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 6,90 €
Jonsbo ZA-240 Lüfter, Reverse Blade, PWM, ARGB - 240mm, schwarz
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita
Ventola Jonsbo ZA-240 nera | Ventola per case da 240 mm con pale a flusso inverso, PWM ARGB, design a singolo telaio ed effetto specchio infinito
Disponibilità immediata
50,18 €
Spedizione da 10,21 €
Ventola Jonsbo ZA-240 nera | Ventola per case da 240 mm con pale a flusso inverso, PWM ARGB, design a singolo telaio ed effetto specchio infinito
Disponibilità immediata
50,49 €
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
JONSBO ZA-360W - Ventola per case PC, tutto (3) in uno, unità a telaio singolo con ARGB 3 x 120 mm, PWM, ventola silenziosa per computer con specchio infinito a 4 lati 2400 giri/min, targhetta in
42,96 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Ventola Jonsbo ZA-420WR PWM ARGB a pale invertite 420mm bianca | 3x 140mm nel telaio - Aspetto pulito, prestazioni silenziose
54,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Jonsbo Lüfter-Set ZA-420W 3×140?mm PWM ARGB white
45,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Jonsbo ZA-360 Ventola Reverse Blade PWM ARGB 360mm white Case fan ZA-360WR
37,83 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €