Jonsbo ZA-360 L?fter, PWM, ARGB - 360mm, wei?

JONSBO ZA-360W - Ventola per case PC, tutto (3) in uno, unità a telaio singolo con ARGB 3 x 120 mm, PWM, ventola silenziosa per computer con specchio infinito a 4 lati 2400 giri/min, targhetta in

Jonsbo ZA-360 L?fter, PWM, ARGB - 360mm, wei?

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,96 €
Spedizione da 7,00 €

Jonsbo ZA-360 Ventola PWM ARGB 360mm white Case fan ZA-360W

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,95 €
Spedizione da 6,90 €

Jonsbo ZA-360 Lüfter, PWM, ARGB - 360mm, weiß

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Jonsbo ZA-360 L?fter, PWM, ARGB - 360mm, wei?

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
62,97 €

Jonsbo ZA-360 L?fter, PWM, ARGB - 360mm, wei?

Disponibilità immediata
66,34 €
Spedizione da 10,71 €

Jonsbo ZA-360 L?fter, PWM, ARGB - 360mm, wei?

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,70 €
Spedizione gratuita
Jonsbo ZA-360 L?fter, PWM, ARGB - 360mm, wei?

Offerta più conveniente

JONSBO Ventola ZA-360 serie ARGB Infinity Mirror da 28 mm di spessore, 4 lati a mille strati illusione a specchio 【360, 68 perline lampada in parallelo attorno alla circonferenza e 27 nell'asse: se si utilizza un controller, si prega di selezionare un controller che supporti il numero corrispondente di perline lampada. Tutto in uno: unità a telaio singolo con 3 ventole ARGB da 120, non c'è bisogno di collegare singole ventole, regolazione unificata di illuminazione della velocità Cavi semplificati per una facile installazione, connessione a una linea alla scheda madre, targhetta con motivo CD in alluminio. Sincronizzazione RGB indirizzabile: inserire i pin ARGB a 3 pin direttamente nella scheda madre, sincronizzando oltre 16 milioni di effetti di colore Ventola PWN silenziosa/a basso rumore, testa femmina maschio integrata PWM Tipo connettore di alimentazione: ARGB a 4 pin a 3 pin Tensione: DC12 Volt LED 5V Potenza: 5,16 watt LED 5,80 W Livello di rumore: 21,3-37,3 dB (A) Velocità di rotazione massima: 700-2400 giri/min (± 10%)
42,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it