Vention Nbrp0 Wireless Earphones Rosa

Cuffie Bluetooth wireless Vention NBRP0, durata 6 ore, rosa, con custodia di ricarica

Vention Nbrp0 Wireless Earphones Rosa

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vention Donut BT 5.3 rosa wireless headphones Cuffie In modalità NBRP0

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione da 6,90 €
Vention Nbrp0 Wireless Earphones Rosa

Offerta più conveniente

Entra in una nuova dimensione di piacere uditivo con gli auricolari True Wireless Bluetooth Tiny T17 di Vention. Progettati per chi cerca una combinazione senza pari di stile e audio ad alte prestazioni, questi auricolari non sono solo accessori ma una dichiarazione di raffinatezza e abilità tecnologica. Che tu stia viaggiando in una città frenetica, ti stia allenando in palestra o semplicemente ti stia rilassando a casa, gli auricolari Tiny T17 offrono un´esperienza di ascolto tanto elegante quanto coinvolgente.Caratteristiche:- Elegante forma a ciambella: incarna eleganza e praticità con questo design eccezionale. La forma a ciambella unica di questi auricolari non è solo esteticamente piacevole ma anche ergonomica, garantendo un comfort di utilizzo per qualsiasi forma dell´orecchio.- Luci LED dinamiche e vibranti: migliora il tuo stile con luci LED dinamiche e vibranti che aggiungono un bagliore affascinante al tuo look quotidiano. Queste luci lampeggiano e cambiano in modo sottile,
16,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.