Vention Nbrb0 Wireless Earphones Nero

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vention NBRB0 True Wireless Tiny T17 Cuffie Bluetooth 20 ore Nero

>72h
19,00 €
Spedizione da 8,95 €

Vention Donut BT 5.3 BK wireless headphones Cuffie Stereo In modalità NBRB0

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione da 6,90 €
Vention Nbrb0 Wireless Earphones Nero

Offerta più conveniente

Entra in una nuova dimensione di piacere uditivo con gli auricolari True Wireless Bluetooth Tiny T17 di Vention. Progettati per chi cerca una combinazione senza pari di stile e audio ad alte prestazioni, questi auricolari non sono solo accessori ma una dichiarazione di raffinatezza e abilità tecnologica. Che tu stia viaggiando in una città frenetica, ti stia allenando in palestra o semplicemente ti stia rilassando a casa, gli auricolari Tiny T17 offrono un´esperienza di ascolto tanto elegante quanto coinvolgente.Caratteristiche:- Elegante forma a ciambella: incarna eleganza e praticità con questo design eccezionale. La forma a ciambella unica di questi auricolari non è solo esteticamente gradevole ma anche ergonomica, garantendo un comfort di utilizzo per qualsiasi forma dell´orecchio.- Luci LED dinamiche e vibranti: migliora il tuo stile con luci LED dinamiche e vibranti che aggiungono un bagliore affascinante al tuo look quotidiano. Queste luci lampeggiano e cambiano in modo sottile,
14,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Cuffie Vention Tiny T17 Bluetooth 5.3 con custodia di ricarica - True Wireless - Durata della batteria di 6 ore - LED - Nero
9,61 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €