Vention VAB-R06-B300 cavo audio 3 m RCA Nero

VENTION Cavo 2 x RCA VAB-R06-B300 - Marca EAN: 6922794740921

Vention VAB-R06-B300 cavo audio 3 m RCA Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
3,90 €
Spedizione da 5,98 €

Cavo Audio RCA Vention VAB-R06-B300 3m Nero 2x RCA Maschio Dorato

>72h
7,25 €
Spedizione da 9,95 €

VENTION Cavo 2 x RCA VAB-R06-B300 - Marca EAN: 6922794740921

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,21 €
Spedizione da 3,99 €
Vention VAB-R06-B300 cavo audio 3 m RCA Nero

Offerta più conveniente

Vention VAB-R06-B300, RCA, Maschio, RCA, Maschio, 3 m, Nero Vention VAB-R06-B300. Connettore 1: RCA, Genere del connettore 1: Maschio, Connettore 2: RCA, Genere del connettore 2: Maschio, Placcatura contatti: Oro, Dimensione del cavo AWG: 29, Lunghezza cavo: 3 m, Colore del prodotto: Nero Caratteristiche Lunghezza cavo 3 m Connettore 1 RCA Connettore 2 RCA Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio Colore del prodotto Nero Fattore di forma del connettore 1 Dritto Fattore di forma del connettore 2 Dritto Placcatura contatti Oro Dimensione del cavo AWG 29 Dimensioni e peso Diametro del cavo 3,8 mm Contenuto dell'imballo Quantità per pacco 1 pz Dati su imballaggio Tipo di imballo Sacchetto di politene
3,90 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

VENTION 8K HDMI Cable, HDMI 2.1 Cable, Ultra High Speed 48Gbps 8K@60Hz 7680P Dolby Vision, Enjoy The HD Vision of The Game, Compatible with PS5,PS4,PS3 (8K HDMI Round Cable, 5 Meter)
22,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Vention AAI - Cavo HDMI portatile, lunghezza 2 m, colore: Nero
5,55 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Vention AANBH cavo HDMI 2 m HDMI tipo A (Standard) Nero
11,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vention BCABH cavo video composito 2 m 3 x RCA Nero, Rosso, Bianco, Giallo
9,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €