Vention AAIBH cavo HDMI 2 m HDMI tipo A (Standard) Nero

Vention AAI - Cavo HDMI portatile, lunghezza 2 m, colore: Nero

offerte usate a partire da

Vention AAIBH cavo HDMI 2 m HDMI tipo A (Standard) Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
2,99 €
Spedizione da 5,98 €

Cavo HDMI 2.0 Vention AAIBH 2 m nero ultra sottile UHD 4K 3D placcato oro

48/72h
10,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo HDMI Vention AAIBF 2.0 1m 4K 60Hz Ultra Sottile Oro Nero
9,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vention AAI - Cavo HDMI portatile, 1,5 m, colore: Nero
9,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vention AAI - Cavo HDMI portatile, lunghezza 0,5 m, colore: Nero
7,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vention AAI - Cavo HDMI portatile, lunghezza 3 m, colore: Nero
9,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vention AAIBH cavo HDMI 2 m HDMI tipo A (Standard) Nero

Offerta più conveniente

Vention AAIBH, 2 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), Compatibilità 3D, 18 Gbit/s, Nero Vention AAIBH. Lunghezza cavo: 2 m, Connettore 1: HDMI tipo A (Standard), Genere del connettore 1: Maschio, Connettore 2: HDMI tipo A (Standard), Genere del connettore 2: Maschio, Placcatura contatti: Oro, Versione HDMI: 2.0, Compatibilità 3D, Velocità di trasferimento dati: 18 Gbit/s, Colore del prodotto: Nero Caratteristiche Lunghezza cavo 2 m Connettore 1 HDMI tipo A (Standard) Connettore 2 HDMI tipo A (Standard) Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio Colore del prodotto Nero Placcatura contatti Oro Quantità per pacco 1 pz Fattore di forma del connettore 1 Dritto Fattore di forma del connettore 2 Dritto Versione HDMI 2.0 Compatibilità 3D Sì Risoluzioni grafiche supportate 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 Modalità video supportate 1080p, 1440p Canale Ethernet HDMI Sì Velocità di trasferimento dati 18 Gbit/s High Dynamic Range (HDR) supportato S
2,99 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it