Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero v3600 Vision Full Yellow

Cecotec - Ventilatore da Soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Full Yellow 50W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Modalità Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero v3600 Vision Full Yellow

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
59,21 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full Yellow con luce 50W gialla

>72h
59,34 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Full Yellow 50W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Modalità Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,42 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Full Yellow 50W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Modalità Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
119,91 €
Spedizione gratuita
Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero v3600 Vision Full Yellow

Offerta più conveniente

Ventilatore da soffitto, 50 W e 36” con lampada, 3 velocità, 6 pale reversibili, modalità winter-summer con uso facile. Descrizione Ventilatore da soffitto, 50 W e 36” con lampada, 3 velocità, 6 pale reversibili, modalità winter-summer con uso facile. Grande potenza da 50 W: con motore in rame ad alto rendimento che aumenta il flusso d’aria e la sensazione di freschezza, garantendo la massima affidabilità e durabilità. Ampio diametro: 36 pollici (92 cm) che aumentano la copertura d’aria fresca nella stanza. Lampada integrata: dona luce e un ambiente perfetto alla tua casa in modo efficace e accessibile (lampadina non inclusa). 3 velocità di funzionamento: Low, Medium e High per regolare l'intensità del flusso d'aria in base alle proprie esigenze. 6 pale: innovative pale aerodinamiche progettate per massimizzare il flusso d'aria e garantire un flusso costante di aria fresca. Design elegante: si adatterà alla perfezione alla decorazione della tua casa. Inoltre, le pale sono totalmente r
59,21 €
1-15 giorni
italfromplace.com

Prodotti simili

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
89,21 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita