Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 5250 BlackWood

Cecotec - Ventilatori da Soffitto EnergySilence Aero 5250 BlackWood - 62 W, Diametro 121 cm, Lampada LED 18 W, Telecomando, 3 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 5250 BlackWood

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
84,51 €
Spedizione gratuita

Cecotec EnergySilence Aero 5250 Blackwood Ventilatore da soffitto con luce LED e controllo 62W Nero/Legno

>72h
84,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 5250 BlackWood. 62 W, Diametro 121 cm, Lampada LED 18 W, Telecomando, 3 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,77 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ventilatore da Soffitto con Luce EnergySilence Aero 5250 BlackWood. 62 W, Diametro 121 cm, Lampada LED 18 W, Telecomando, 3 Velocità, Timer Fino a 8 Ore, 3 Pale, Estate/Inverno

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
119,90 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da Soffitto Cecotec con Luce EnergySilence Aero 5250 NeroLegno. 62W, Motore in Rame, 3 Pale, Diametro 48", Luce LED 18W

7 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita
Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 5250 BlackWood

Offerta più conveniente

Ventilatore da soffitto da 62 W e 48” con luce, 3 velocità e timer.
84,51 €
1-15 giorni
italfromplace.com

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Manuale dell'utente
Telecomando portatile

Lampade

Luce incorporata
Quantità lampade 1 lampada(e)
Potenza lampadina 18 W
Lampadine incluse
Tipo di Lampadina LED
Numero di lampadine 1 lampadina(e)

Gestione energetica

Classe efficienza energetica F
Consumo di energia per 1.000 ore 18 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Tipo batteria Mini Stilo AAA
Consumi 62 W
Tipologia alimentazione AC

Caratteristiche

Numero di pale del ventilatore 3
Tipo di controllo Telecomando
Regolazione altezza No
Auto oscillante No
Numero di velocità 3
Diametro del ventilatore 122 cm
Adatto per stanze fino a 30 m²
Installazione Soffitto
Colore del prodotto Legno
Tipo Ventilatore domestico con pale
Durata massima del timer 8 h
Timer

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da posizionare ovunque.
• Silenzioso e potente: Comfort senza rumori fastidiosi.
• Design elegante: Si adatta a qualsiasi ambiente.

Prodotti simili

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 480
84,90 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Top Fan With Lamp Energysilence 4280 Nero One Size / EU Plug
62,90 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Ventilatore Da Soffitto Energysilence Aero 460
84,51 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita