Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 450 FullBlack

Cecotec Ventilatore da soffitto con luce EnergySilence Aero 450 50W 3 velocità 4 pale

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 450 FullBlack

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
65,71 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 450 FullBlack 50 W e 106 cm, 3 velocità, 4 pale reversibili e modalità Inverno-Estate

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 450 FullBlack 50 W e 106 cm, 3 velocità, 4 pale reversibili e modalità Inverno-Estate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 450 FullBlack 50 W e 106 cm, 3 velocità, 4 pale reversibili e modalità Inverno-Estate

Disponibilità immediata
80,19 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto con luce EnergySilence Aero 450 FullBlack 50 W e 106 cm, 3 velocità, 4 pale reversibili e modalità Inverno-Estate

Disponibilità immediata
103,00 €
Spedizione gratuita

5 varianti a partire da 61,01 €

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 450 FullBlack

Offerta più conveniente

Ventilatore da soffitto da 50 e W 42' con luce, 3 velocità, 4 pale e modalità inverno-estate. Descrizione Ventilatore da soffitto da 50 e W 42' con luce, 3 velocità, 4 pale e modalità inverno-estate. Motore in rame da 50 W: il suo motore in rame ad alte prestazioni aumenta il flusso d'aria e la sensazione di freschezza, con la massima affidabilità e durata. 42 pollici: grande diametro di 106 cm che consente un'ampia copertura di aria fresca nella stanza in cui è collocato il ventilatore. Lampada integrata: il ventilatore con lampada integrata fornisce luce e un'atmosfera perfetta nella tua casa, nel modo più efficace e conveniente. 3 velocità: potrai scegliere tra 3 velocità di funzionamento (Low, Medium e High) per adattare l’intensità del flusso d’aria alle tue necessità. 4 pale: sistema composto da 4 pale totalmente innovative e aerodinamiche, progettate per massimizzare il flusso d'aria e garantire un flusso costante di aria fresca. Inverno/estate: il ventilatore è dotato di un si
65,71 €
1-15 giorni
italfromplace.com