Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 3600 Vision Full Green

Cecotec Ventilatore da soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Full Green 50W 92 cm 6 pale

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 3600 Vision Full Green

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
56,39 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Full Green 50 W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Modalità Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full Green 50W 36" 6 pale reversibili con luce

>72h
59,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Full Green 50 W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Modalità Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena

Disponibilità immediata
68,81 €
Spedizione gratuita

8 varianti a partire da 44,90 €

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 3600 Vision Full Green

Offerta più conveniente

Ventilatore da soffitto, 50 W e 36” con lampada, 3 velocità, 6 pale reversibili, modalità winter-summer con uso facile. Descrizione Ventilatore da soffitto, 50 W e 36” con lampada, 3 velocità, 6 pale reversibili, modalità winter-summer con uso facile. Grande potenza da 50 W: con motore in rame ad alto rendimento che aumenta il flusso d’aria e la sensazione di freschezza, garantendo la massima affidabilità e durabilità. Ampio diametro: 36 pollici (92 cm) che aumentano la copertura d’aria fresca nella stanza. Lampada integrata: dona luce e un ambiente perfetto alla tua casa in modo efficace e accessibile (lampadina non inclusa). 3 velocità di funzionamento: Low, Medium e High per regolare l'intensità del flusso d'aria in base alle proprie esigenze. 6 pale: innovative pale aerodinamiche progettate per massimizzare il flusso d'aria e garantire un flusso costante di aria fresca. Design elegante: si adatterà alla perfezione alla decorazione della tua casa. Inoltre, le pale sono totalmente r
56,39 €
1-15 giorni
italfromplace.com