Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full Blue 50W 6 pale luce

Cecotec - Ventilatore da Soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Full Blue 50W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Modalità Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full Blue 50W 6 pale luce

Prezzo totale più basso
>72h
44,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Full Blue 50W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Modalità Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

Ventilatori da soffitto con luce EnergySilence Aero 3600 Vision Full Blue

1-15 giorni
46,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Full Blue 50W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Modalità Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena

Disponibilità immediata
57,35 €
Spedizione gratuita

Cecotec - Ventilatore da Soffitto EnergySilence Aero 3600 Vision Full Blue 50W, Diametro 92 cm, 3 Velocità, 6 Lame Reversibili, Modalità Inverno-Estate, Utilizzo Facile, Interruttore a Catena

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

8 varianti a partire da 44,90 €

Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full Blue 50W 6 pale luce

Offerta più conveniente

Ottieni clima perfetto e illuminazione funzionale con Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full Blue il ventilatore da soffitto tecnico che ottimizza comfort ed efficienza energetica.Caratteristiche Ventilatore da soffitto Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Full BlueProgettato per utenti che cercano prestazioni silenziose potenza continua e versatilità in qualsiasi ambiente domestico o professionale questo ventilatore da soffitto integra un motore in rame da 50W ad alto rendimento assicurando lunga durata e affidabilità superiore anche in uso intensivo. Il diametro di 92 cm consente di rinfrescare efficacemente spazi fino a 15 m² con distribuzione uniforme dell'aria grazie alle 6 pale aerodinamiche reversibili. Perfetto tutto l'anno: con la funzione estate/inverno invertendo la direzione delle pale tramite interruttore è possibile spingere l'aria calda verso il basso nella stagione fredda integrando i sistemi di riscaldamento e garantendo efficienza termica. Il controllo a catena
44,90 €
>72h
PC Componentes IT