VEMO V25-73-0002 Interruttore di pressione olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Interruttore pressione olio V25-73-0002 VEMO per FORD FIESTA I FIESTA II GRANADA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,77 €
Spedizione gratuita

Interruttore pressione olio V25-73-0002 VEMO per FORD FIESTA I FIESTA II GRANADA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,92 €
Spedizione gratuita

Vemo - V25-73-0002 - Interruttore Pressione Olio - Per Ford 1066811

Spedizione entro 34 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,44 €
Spedizione da 14,09 €

Prodotti simili

VEMO V25-73-0143 Pressostato aria condizionata
22,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Vemo - V25-73-0150 - Pressione Interruttore,Aria Condizionata - Per Ford 4832512
52,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,10 €
VEMO V25-73-0189 Interruttore, Sbloccaggio cofano posteriore
28,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Vemo - V25-73-0027 - Interruttore, Luce di Retromarcia - Per Ford 1652164
27,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,01 €
VEMO V25-73-0063 Interruttore, Lampeggiatore d'emergenza
31,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,96 €
VEMO V25-73-0002 Interruttore di pressione olio

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: 1/4 x 18 NPT; Pressione comando [bar]: 0,3; Apertura chiave: 24; Numero di contatti a spina: 1; Peso [kg]: 0,04699; Larghezza imballaggio [cm]: 5,8; Altezza imballaggio [cm]: 3,3; Profondità imballaggio [cm]: 3; Linea di prodotti: Original Quality; N° TECDOC motore: 1418, 1332, 1189, 1187, 4455, 1224, 4451, 1361, 10007, 4491, 1249, 5109, 5104, 4485, 4484, 10067, 5107, 18697, 12085, 12084, 15955, 1429, 5497, 12082, 1419; Pressione [bar]: 0,3; Anno fino a: 04/1998, 05/2002, 07/2004, 08/2001, 06/2004; Anno da: 06/1998, 08/1999, 05/2002, 03/2003
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it