VEMO V25-73-0068 Innesto, Azionamento frizione (Controllo motore)

Vemo Comando disinnesto frizione V25-73-0068 (Controllo motore) per FORD, VOLVO

VEMO V25-73-0068 Innesto, Azionamento frizione (Controllo motore)

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Interruttore disinnesto frizione Vano gambe meccanico V25-73-0068 VEMO per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,81 €
Spedizione gratuita

VEMO V25-73-0068 Innesto, Comando disinnesto frizione per FORD,VOLVO

27,66 €
Spedizione da 9,99 €

Interruttore disinnesto frizione Vano gambe meccanico V25-73-0068 VEMO per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,46 €
Spedizione gratuita

Vemo - V25-73-0068 - Interruttore, Comando Frizione (Motore Cinghia) - Per Ford

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,03 €
Spedizione da 14,01 €

Interruttore, comando frizione (cruise control) VEMO V25-73-0068 per V50 2 2006-

32,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vemo Interruttore disinnesto frizione V10-73-0642 azionato col piede
17,69 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
VEMO V20-73-0081 Innesto, Comando disinnesto frizione
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V10-73-0446 Innesto, Comando disinnesto frizione
31,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V24-73-0050 Innesto, Comando disinnesto frizione
14,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V20-73-0150 Innesto, Comando disinnesto frizione
25,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V25-73-0068 Innesto, Azionamento frizione (Controllo motore)

Offerta più conveniente

per N° OE: 1 227 338; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con sistema apri porte e avviamento senza chiave; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico, per veicoli senza funzione di start-stop, per veicoli con pedaleria fissa; Lato montaggio: Vano gambe; Numero di contatti a spina: 2; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale a 6 marce; Limitazione costruttore: Schalter Startsperre; Tipo funzionamento: meccanico; Tipo montaggio: fissato con graffetta; Funzione commutatore combinato: Interruttore di sicurezza, Contatto di chiusura; Peso [kg]: 0,017; Altezza imballaggio [cm]: 6,7; Profondità imballaggio [cm]: 6,8; Info integrativa: Qualità de VEMO originale; Data di produzione fino a: 18.08.2006, 27.02.2012, 03.12.2007, 15.01.2008, 04.02.2008; N° TECDOC motore: 29369, 29370, 28065, 28066, 26488, 28181, 23986, 23987, 23981, 20854, 26332, 24421, 18793, 18792, 25206, 18976, 18509, 18511, 18790, 2
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it