VEMO V10-72-0908-1 Sensore, Temperatura refrigerante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura liquido refrigerante nero V10-72-0908-1 VEMO per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,45 €
Spedizione gratuita

Vemo - V10-72-0908-1 - Sensore, Refrigerante Temperatura - Per VW 251919501D

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,97 €
Spedizione da 14,07 €

Sensore temperatura liquido refrigerante nero V10-72-0908-1 VEMO per AUDI VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,58 €
Spedizione gratuita

VEMO Sensore Temperatura Liquido Refrigerante Con Tenuta per VW Golf i Cabriolet

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEMO V10-72-0173 Sensore- NOx, Iniezione urea
363,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
VEMO V10-72-0166 Sensore- NOx, Iniezione urea
605,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
VEMO V10-72-1008 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V10-72-1179 Sensore di detonazione
32,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V10-72-0908-1 Sensore, Temperatura refrigerante

Offerta più conveniente

Diametro: 26; Lunghezza [mm]: 35; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta; per N° OE: 251 919 501 D; Colore alloggiamento: nero; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Numero di contatti a spina: 2; Larghezza imballaggio [cm]: 5,8; Altezza imballaggio [cm]: 3,3; Profondità imballaggio [cm]: 3; Linea di prodotti: Original Quality; Anno da: 01/1990, 01/1988, 01/1987, 01/1984, 01/1995, 01/1994, 01/1992, 01/1983, 01/2001; N° pezzi occorrenti: 2; N° TECDOC motore: 229, 4003, 4963, 4979, 4989, 4972, 4004, 4975, 4980, 3999, 4000, 4015, 11354, 4890, 3570, 4977, 4990, 13443, 17199, 17559, 14908, 5528, 14911, 14988, 5007, 23884, 4983, 14914, 11448, 15128, 9346, 14913, 4211, 213, 214, 5006, 5008, 5010, 4132, 4959, 4131, 4136, 4964, 5159, 4013, 4971, 4968, 5011, 4141, 5025, 4074, 4974, 3994, 4140, 5026, 4100, 5027, 3995, 4139, 9367, 5021, 5019, 4120, 4129, 4121, 4130, 5024, 5028, 3996, 4996, 5013, 4052, 4960, 3998, 4070, 4145, 5000, 4117, 4063, 9344, 399
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.