Sensore di parcheggio retromarcia anteriore Sensore ad ultrasuoni V10-72-0812

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,41 €
Spedizione gratuita

Sensore di parcheggio retromarcia anteriore Sensore ad ultrasuoni V10-72-0812

34,40 €
Spedizione gratuita

VEMO V10-72-0812 Sensore di parcheggio

4-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

Vemo - V10-72-0812 - Sensore, Distanza Parcheggio Controllo - Per VW 7M3919275A

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,94 €
Spedizione da 14,07 €

Sensore di parcheggio retromarcia + Supporto sensore parcheggio VEMO

56,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore, ausilio al parcheggio VALEO 890018
24,22 €
24.22
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VEMO V95-72-0103 Sensore di parcheggio
27,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, ausilio al parcheggio VALEO 890008
50,00 €
50.00
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VEMO V38-72-0125 Sensore di parcheggio
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, aiuto alla retromarcia HELLA 6PX358 141-291
28,50 €
28.63
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore di parcheggio retromarcia anteriore Sensore ad ultrasuoni V10-72-0812

Offerta più conveniente

Colore alloggiamento: beige / Numero Di Connessione: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 7M3 919 275 A, SEAT 7M3 919 275 A, SKODA 7M3 919 275 A, VW 7M3 919 275 A, VAG 7M3 919 275 A / Tipo: Debimetro / Posizionamento sul veicolo: anteriore / N° raccordi: 3 / Lunghezza: 46 / Altezza: 47" / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 021016103010, VEMO V10-72-10812, MEAT & DORIA 94502, AIC 54409, KRAFT AUTOMOTIVE 8990018, BLIC 5902-01-0016, TOPRAN 115 543, HELLA 6PX 358 141-121, NTY EPDC-AU-006, vika 99191294301, FAE 66004, ESEN SKV 28SKV036, MEYLE 100 895 0011, VEMO V10-72-40812, HOFFER 8294502, HERTH+BUSS ELPARTS 70699073, AUTOMEGA 150038610, MAXGEAR 27-1289, JP GROUP 1197501100, ABAKUS 120-01-041 / Tipo di sensore: Sensore ad ultrasuoni / Larghezza: 46"
32,41 €
ebay.it