VEMO V10-72-0817 Sensore di parcheggio

VEMO V10-72-0817 Sensore, Assistenza parcheggio

VEMO V10-72-0817 Sensore di parcheggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Vemo - V10-72-0817 - Sensore, Distanza Parcheggio Controllo - Per VAG 1S0919275D

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,50 €
Spedizione da 14,07 €

Prodotti simili

VEMO V10-72-0173 Sensore- NOx, Iniezione urea
363,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
VEMO V10-72-0166 Sensore- NOx, Iniezione urea
605,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
VEMO V10-72-1008 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V10-72-1179 Sensore di detonazione
32,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V10-72-0817 Sensore di parcheggio

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore; Lato montaggio: posteriore, Esterno, interno; Colore: nero; Forma: angolato; Tipo sensore: Sensore ad ultrasuoni; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Superficie: con la prima mano; Numero di contatti a spina: 3; N° raccordi: 3; Proprietà chimiche: verniciabile; Colore alloggiamento: nero; Peso [kg]: 0,015; Larghezza imballaggio [cm]: 4, 3,25; Altezza imballaggio [cm]: 6,7, 2,3; Profondità imballaggio [cm]: 6,8, 3,6; Info integrativa: Qualità de VEMO originale; Anno fino a: 08/2011, 10/2011, 09/2011; Anno da: 07/2009, 07/2008, 03/2009, 05/2008, 03/2010, 05/2011; Data di produzione da: 05.11.2012
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it