VEMO V15-99-1983-1 Termostato motore

Vemo Termostato motore V15-99-1983-1 per VW Golf III (1H1) e Polo (6N1)

VEMO V15-99-1983-1 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

VEMO - V15-99-1983-1 - Termostato, Refrigerante - Compatibile Con SEAT 30121113

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,44 €
Spedizione da 14,05 €

Termostato V15-99-1983-1 VEMO per AUDI VW SEAT WARTBURG BARKAS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,63 €
Spedizione gratuita

Termostato V15-99-1983-1 VEMO per AUDI VW SEAT WARTBURG BARKAS

21,90 €
Spedizione gratuita

VEMO Termostato Refrigerante Con Guarnizione 82°C Per VW Golf III Jetta I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEMO V30-99-0197 Termostato motore adatto per MERCEDES-BENZ A-Klasse (W176) 97°C
77,52 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 35,61 €
Vemo Termostato Per Mercedes Cla Gla
93,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VEMO V25-99-1732 Termostato motore
35,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V40-99-0030 Termostato motore
15,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V40-99-1102 Termostato motore per OPEL Corsa D Schrägheck (S07) ASTRA J
38,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V15-99-1983-1 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 82; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Peso [kg]: 0,06; Larghezza imballaggio [cm]: 4; Altezza imballaggio [cm]: 6,7; Profondità imballaggio [cm]: 6,8; Linea di prodotti: EXPERT KITS +; Anno da: 09/1985; N° TECDOC motore: 4971, 4131, 4973, 4976, 3574, 16462; Codice motore: AAU, ABU, ABD
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it