VEMO V15-99-1990 Termostato motore

Vemo Termostato refrigerante V15-99-1990 88°C per Audi VW Jaguar Skoda Daimler

VEMO V15-99-1990 Termostato motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

VEMO - V15-99-1990 - Termostato, Refrigerante - Compatibile Con AUDI 078121113F

Spedizione entro 32 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,69 €
Spedizione da 13,98 €

Prodotti simili

VEMO V30-99-0197 Termostato motore adatto per MERCEDES-BENZ A-Klasse (W176) 97°C
77,52 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 35,61 €
VEMO V15-99-2122 Flangia refrigerante
10,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Vemo Termostato refrigerante V30-99-0201 per Mercedes-Benz
26,64 €
26.76
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato V15-99-2002-1 VEMO per PEUGEOT OPEL RENAULT CITROËN SEAT VW AUDI FIAT
6,42 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Termostato, refrigerante VEMO V15-99-2091
85,50 €
85.50
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VEMO V15-99-1990 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 88; Peso [kg]: 0,123; Larghezza imballaggio [cm]: 4; Altezza imballaggio [cm]: 6,7; Profondità imballaggio [cm]: 6,8; Linea di prodotti: EXPERT KITS +; Anno fino a: 11/1993, 05/1996, 04/1995, 07/1995, 12/1995, 08/1994, 09/1987, 02/1991, 09/1988, 12/1987, 07/1998, 12/1996, 04/1997, 06/2000, 12/1998, 10/2002, 07/1992, 09/1997, 08/2000, 09/2001, 05/2001, 04/2001, 05/2004, 07/1991, 07/1989, 05/2003, 01/2003, 06/2002, 09/2004, 02/2006, 07/2004, 12/2009, 07/1994, 12/2002, 07/1999, 03/2003; Anno da: 01/1992, 01/1994, 10/1987, 10/1988, 06/1994, 09/1994, 08/1992, 06/1997, 08/1991, 01/1999, 05/1997, 08/1997, 10/1997, 02/1999, 04/1999, 12/1982, 08/1985, 04/1998; N° TECDOC motore: 231, 224, 4201, 4197, 9516, 13931, 13932, 13930, 9515, 11359, 13951, 13952, 13953, 9517, 11888, 9541, 239, 11088, 14028, 15330, 15344, 15338, 15312, 15328, 16384, 16404, 16251, 13928, 13954, 15331, 16858, 17046, 16859, 16985, 17350, 16860, 15616; Tipo veicolo: LT 28, XJR; N° telaio (VIN) fino
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it