VEMO V30-72-0021 Sensore di parcheggio

Vemo Sensore parcheggio V30-72-0021 retromarcia ultrasuoni Mercedes‑Benz Classe E W211, C W204

VEMO V30-72-0021 Sensore di parcheggio

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore di parcheggio retromarcia anteriore Sensore ad ultrasuoni V30-72-0021

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,83 €
Spedizione gratuita

Sensore di parcheggio retromarcia anteriore Sensore ad ultrasuoni V30-72-0021

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,73 €
Spedizione gratuita

Sensore di parcheggio retromarcia + Supporto sensore parcheggio VEMO

54,71 €
Spedizione gratuita

4 x Sensore di parcheggio retromarcia VEMO per MERCEDES-BENZ CLS (C219), KLASA

130,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEMO V95-72-0103 Sensore di parcheggio
27,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V38-72-0125 Sensore di parcheggio
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V10-72-0825 Sensore di parcheggio
34,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V52-72-0374 Sensore di parcheggio
101,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
VEMO V30-72-0021 Sensore di parcheggio

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore, posteriore; Lunghezza [mm]: 50; Larghezza [mm]: 29; Altezza: 27,8; Colore: nero, cromo; Forma: angolato; Tipo sensore: Sensore ad ultrasuoni; Superficie: con la prima mano; N° raccordi: 3; Proprietà chimiche: verniciabile; Colore alloggiamento: nero; per articoli supplementari occorrenti vedi lista accessori: ; N° articolo accessorio consigliato: V99-72-0001; Peso [kg]: 0,029; Larghezza imballaggio [cm]: 2,93, 4; Altezza imballaggio [cm]: 6,7, 2,78; Profondità imballaggio [cm]: 6,8, 4,95; Info integrativa: Qualità de VEMO originale; N° telaio (VIN) fino a: A293047, A026541, A 290169, A 026541, A265575; N° TECDOC motore: 25661, 20333, 20334, 19207, 25279, 24544, 17155, 19148, 17011, 18431, 18429, 19145, 23757, 26257, 23618, 23760, 19889, 20360, 25841, 23810, 22149; N° telaio (VIN) da: A104835, A874312, A480007, F138200, E029000, F177230, A126889, A321015, A 126889, F 177230; Anno da: 07/2007; Anno fino a: 10/2008
30,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it