VEMO V10-72-0830 Sensore di parcheggio

Vemo V10-72-0830 Elettronica per Veicoli

VEMO V10-72-0830 Sensore di parcheggio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore di parcheggio retromarcia posteriore Sensore ad ultrasuoni V10-72-0830

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,41 €
Spedizione gratuita

Sensore di parcheggio retromarcia posteriore Sensore ad ultrasuoni V10-72-0830

33,34 €
Spedizione gratuita

VEMO V10-72-0830 Sensore, Assistenza parcheggio per SKODA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione da 9,99 €

4 x Sensore di parcheggio retromarcia VEMO per SKODA FABIA 2, FABIA 2 Kombi,

133,36 €
Spedizione gratuita

Vemo - V10 72 0830 - Sensore,Distanza Parcheggio Controllo - Per Skoda

Spedizione entro 34 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,48 €
Spedizione da 14,05 €

Prodotti simili

VEMO V10-72-0173 Sensore- NOx, Iniezione urea
363,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
VEMO V10-72-0166 Sensore- NOx, Iniezione urea
605,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
VEMO V10-72-1008 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V10-72-1179 Sensore di detonazione
32,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V10-72-0830 Sensore di parcheggio

Offerta più conveniente

Lato montaggio: posteriore; Colore: nero; Tipo sensore: Sensore ad ultrasuoni; N° raccordi: 3; Proprietà chimiche: verniciabile; N° articolo accessorio consigliato: V99-72-0002; Peso [kg]: 0,018; Larghezza imballaggio [cm]: 4, 7; Altezza imballaggio [cm]: 6,7, 7; Profondità imballaggio [cm]: 6,8, 4; Info integrativa: Qualità de VEMO originale; N° telaio (VIN) da: 5J-7-000 001; Anno fino a: 05/2010
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it