VEMO V10-72-0200 Sensore di parcheggio

VEMO Sensore di parcheggio

VEMO V10-72-0200 Sensore di parcheggio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

VEMO Sensore, Assistenza parcheggio V10-72-0200 Compatibile con: SKODA KODIAQ, VW TIGUAN

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,11 €
Spedizione da 1,00 €

VEMO Sensore, Assistenza parcheggio V10-72-0200 Compatibile con: SKODA KODIAQ, VW TIGUAN

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,46 €
Spedizione da 35,02 €

VEMO Sensore, Assistenza parcheggio V10-72-0200 Compatibile con: SKODA KODIAQ, VW TIGUAN

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,53 €
Spedizione gratuita

Vemo - V10 72 0200 - Sensore,Distanza Parcheggio Controllo - Per VAG

Spedizione entro 18 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,91 €
Spedizione da 14,12 €
VEMO V10-72-0200 Sensore di parcheggio

Offerta più conveniente

Tipo sensore: Sensore ad ultrasuoni; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Numero di contatti a spina: 3; Proprietà chimiche: verniciabile; Forma alloggiamento spina: ovale; Lato montaggio: posteriore, Attacco laterale, interno, Esterno; N° telaio (VIN) fino a: 5N-L-999999, AX-L-999999; per N° PR: 7X5, 8A8, 8A9, 2JB; Data di produzione fino a: 06.11.2017
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VEMO V40-72-0693 Sensore pioggia
145,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
VEMO V52-72-0374 Sensore di parcheggio
94,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V20-72-0145 Sensore, Temperatura gas scarico
53,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V30-72-0327 Sensore, Temperatura gas scarico
75,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V10-72-0951 Sensore, Temperatura abitacolo
13,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €