Sensore di parcheggio retromarcia posteriore Sensore ad ultrasuoni V30-72-0019

VEMO Sensore, Assistenza parcheggio per MERCEDES-BENZ V30-72-0019

Sensore di parcheggio retromarcia posteriore Sensore ad ultrasuoni V30-72-0019

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,28 €
Spedizione gratuita

Sensore di parcheggio retromarcia posteriore Sensore ad ultrasuoni V30-72-0019

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,32 €
Spedizione gratuita

VEMO V30-72-0019 Sensore di parcheggio

4-5 Werktage
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

4 x Sensore di parcheggio retromarcia VEMO per MERCEDES-BENZ KLASA E T-Model

133,12 €
Spedizione gratuita
Sensore di parcheggio retromarcia posteriore Sensore ad ultrasuoni V30-72-0019

Offerta più conveniente

Colore alloggiamento: grigio / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 000 542 54 18, MERCEDES-BENZ A 000 542 54 18 / Tipo: Debimetro / Posizionamento sul veicolo: posteriore / N° raccordi: 4 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS ELPARTS 70699239, KRAFT AUTOMOTIVE 8991026, MAXGEAR 27-1272, ESEN SKV 28SKV022, AUTOMEGA 210057410, NTY EPDC-ME-007, TOPRAN 409 049, HELLA 6PX 358 141-381, ABAKUS 120-01-026, HOFFER 8294555, BLIC 5902-01-0027, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.42.347 / Tipo di sensore: Sensore ad ultrasuoni
33,28 €
ebay.it

Prodotti simili

VEMO Sensore di parcheggio
26,11 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
VEMO V10-72-0828 Sensore di parcheggio
44,53 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Supporto, sensore di parcheggio VEMO V99-72-0002
6,36 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
VEMO V52-72-0374 Sensore di parcheggio
101,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Vemo V10-72-0830 Elettronica per Veicoli
33,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita