VEMO V99-14-0015 Candeletta

VEMO Candeletta compatibile con AUDI CHRYSLER DODGE MITSUBISHI OPEL SEAT SKODA

VEMO V99-14-0015 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente V99-14-0015 VEMO per VW AUDI SEAT DODGE SKODA MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,60 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente V99-14-0015 VEMO per VW AUDI SEAT DODGE SKODA MITSUBISHI

26,11 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza VEMO per AUDI, CHRYSLER, DODGE, MITSUBISHI, SEAT,

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,40 €
Spedizione gratuita
VEMO V99-14-0015 Candeletta

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 4,4; Dimensioni filettatura: M8x1,0; Dimensioni filettatura: M8x1.00; Peso [kg]: 0,02; Larghezza imballaggio [cm]: 16; Altezza imballaggio [cm]: 2,7; Profondità imballaggio [cm]: 2,1; Linea di prodotti: Original Quality; N° TECDOC motore: 17025, 17080, 17377, 17357, 17500, 17027, 18135, 18009, 16862, 22162; N° telaio (VIN) fino a: 1K-9-200 000, 1K-9-899 999; N° telaio (VIN) da: 4F-5-000 001, 8E-5-400 001, 1P-6-000 001, 3T-8-000 001; Anno fino a: 11/2010, 08/2006, 06/2008, 05/2010, 10/2008, 12/2008, 11/2008, 05/2007; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza filtro antiparticolato Diesel (DPF); Anno da: 06/2006
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

VEMO Cappuccio Candela d'accensione V10-70-0002 per VW TIGUAN (AD1) T-Roc (A11)
18,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Vemo Bobina + 4x NGK Candela per Saab 9-3 YS3D 2.0 Turbo 2.3i 9-5 Familiare
365,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VEMO V10-83-0115 Kit riparazione, Fascio cavi
48,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Vemo Bobina + 4x NGK Candela per Saab 9-5 YS3E 2.0 T 900 II Cabriolet YS3D
364,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita