BERU GN1000 Candeletta

4 x Candela a incandescenza BorgWarner (BERU) per BMW, MINI, TOYOTA 1 E81, 1 1

BERU GN1000 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente GN1000 BorgWarner (BERU) per BMW MINI TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,69 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente GN1000 BorgWarner (BERU) per BMW MINI TOYOTA

28,33 €
Spedizione gratuita

BERU GN1000 Candeletta per BMW,MINI,TOYOTA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,54 €
Spedizione da 9,99 €

4x Candela Di Preaccensione Per BMW 1er 2er 3er 4er 5er X3 X5 N57 25D 30D B47

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,98 €
Spedizione gratuita

Borgwarner ( Beru ) Candelette per BMW X3 3er Touring Toyota Verso Avensis Combi

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,42 €
Spedizione gratuita

4x Beru Candela per BMW 1 2 3 4 5 6 7 8 X1-X7 Mercedes Mini F55-F60 Toyota

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,64 €
Spedizione da 30,00 €
BERU GN1000 Candeletta

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 7; Tecnica di raccordo: PIN; Lunghezza [mm]: 134; Dimensioni filettatura: M10x1; Apertura chiave: 10; Amperaggio [A]: 8; Passo codolo conico: 63; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 20; per norma gas di scarico del produttore: Replace full set; Anno fino a: 03/2019, 06/2016, 02/2018, 04/2018, 07/2016, 05/2018, 04/2019; Codice motore: B47D20A/N47D20C, N47D20C/B47D20A, N47D20C, N57D30A, B47 C20 A, B47C20A, B47D20A, B57D30A, B57D30C, B57D30B; N° TECDOC motore: 24405, 29233, 29493; Tipo veicolo: X5 xDrive 30d, 320d xDrive Touring, 520d Touring, X5 xDrive 25d, 520d; Anno da: 03/2015, 10/2014, 07/2016, 07/2014, 08/2016; per N° OE: 19850 WA020; N° pezzi occorrenti: 3, 4
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Gedeo Cera per doratura GÉDÉO 30 ml, Renaissance Gold, 5.50 x 5.50 x 4.50 cm
Spedizione gratuita
4 Candele D'avviamento Bosch S4 Referenza Fr91x Numero Semplificato 520
20,45 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BOSCH 0 242 232 802 Candela accensione
22,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
4X Ngk 2397 Candela D'Accensione Bkur6Et-10
26,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Bosch WR78X N54, Candele Super 4, Set di 4 per Automobile
13,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €