Black Velvets - vibratore anale ricaricabile con 5 sfere (nero)

Velvet Nero - Vibratore anale ricaricabile con 5 perle (nero)

Black Velvets - vibratore anale ricaricabile con 5 sfere (nero)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
33,73 €
Spedizione da 4,49 €

Black Velvets Lampada ricaricabile Black Velvets Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,42 €
Spedizione gratuita
Black Velvets - vibratore anale ricaricabile con 5 sfere (nero)

Offerta più conveniente

La collana di perle vibrante Black Velvets è un vibratore universale, perfetto sia per l’uso anale che vaginale! Perché è fantastico? Silicone morbido, vellutato al tatto e delicato sulla pelleDesign flessibile per il massimo comfortForma a 5 perle, dalla dimensione progressivamente crescenteMotore extra potente e silenzioso7 modalità di vibrazione per una stimolazione variaBatteria ricaricabile per una soluzione ecologicaA cosa prestare attenzione: Puliscilo accuratamente prima e dopo ogni utilizzoUsa esclusivamente lubrificante a base d’acquaIl connettore di ricarica USB deve essere perforato la prima volta con l’estremità del cavoCome si usa: Prima dell’uso applica una quantità generosa di lubrificante a base d’acquaInserisci gradualmente la collana di perle, iniziando dalle perle più piccolePuoi utilizzarla senza vibrazione oppure attivare le vibrazioni intense e frizzantiEstrai delicatamente le perle per un piacere massimoComandi: Con il comando a un solo pulsante puoi scegliere f
33,73 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Prodotti simili

Uovo Vibrante Nero Vellutato - You2Toys
10,90 €
3 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Black Velvets - vibratore anale rotante con perle - nero
54,41 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Black Velvets Propulsore anale di Black Velvet Nero
68,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita