Easytoys Mini Vibe Collection Velvet Vibe - Nero

Vibratore Velvet di Easytoys - Massaggiatore Ricaricabile in Silicone Vellutato (Nero)

Easytoys Mini Vibe Collection Velvet Vibe - Nero

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
21,99 €
Spedizione da 7,99 €

Easytoys - vibratore wand ricaricabile - velluto nero

3-5 giorni lavorativi
33,73 €
Spedizione da 4,49 €
Easytoys Mini Vibe Collection Velvet Vibe - Nero

Offerta più conveniente

Porta il tuo vibratore preferito con te ovunque tu voglia! Velvet Vibe è un vibratore bullet piccolo indispensabile nel tuo comodino. Il vibratore è molto soffice e liscio ed è facile da usare con il pulsante sulla base. Ci sono non meno di 10 impostazioni di vibrazione tra cui scegliere! Il toy è a prova di schizzi, quindi puoi usarlo sotto la doccia ed include un cavo USB per una facile ricarica. Pulisci Velvet Vibe prima e dopo ogni utilizzo con detergente specifico o sapone neutro antibatterico per una buona igiene.
21,99 €
Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
easytoys.it

Prodotti simili

CONTROL VELVET SECRET CON PILA
22,96 €
7 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Scarlet Velvet - mini vibratore a forma di rossetto - 10 modalità - rosso
20,80 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
We-Vibe Touch X Green Velvet
103,90 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 0,00 €
Zalo Aya Wearable Massager Velvet Purple
103,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 0,00 €