Velamp Swan2 Lampada da Tavolo LED 7 W - Luce Naturale 4000 K, Interruttore Touch, Porta-penne Integrato, Design Compatto ed Elegante, Ideale per Studio e Ufficio - Bianco

Velamp Lampada da Scrittoio Swan2 LED 7W Luce naturale 4000K Interruttore touch Porta-penne Bianco

Velamp Swan2 Lampada da Tavolo LED 7 W - Luce Naturale 4000 K, Interruttore Touch, Porta-penne Integrato, Design Compatto ed Elegante, Ideale per Studio e Ufficio - Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,70 €
Spedizione da 6,00 €

Velamp Swan2 Lampada da Tavolo LED 7 W - Luce Naturale 4000 K, Interruttore Touch, Porta-penne Integrato, Design Compatto ed Elegante, Ideale per Studio e Ufficio - Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,13 €
Spedizione da 3,99 €

LAMPADA DA TAVOLO A LED 'SWAN 2' Colore Bianco

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,28 €
Spedizione da 7,99 €

Velamp Swan2 Lampada da Tavolo LED 7 W - Luce Naturale 4000 K, Interruttore Touch, Porta-penne Integrato, Design Compatto ed Elegante, Ideale per Studio e Ufficio - Bianco

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione gratuita

Velamp Swan2 Lampada da Tavolo LED 7 W - Luce Naturale 4000 K, Interruttore Touch, Porta-penne Integrato, Design Compatto ed Elegante, Ideale per Studio e Ufficio - Bianco

Disponibilità immediata
27,45 €
Spedizione gratuita

Velamp Swan2 Lampada da Tavolo LED 7 W - Luce Naturale 4000 K, Interruttore Touch, Porta-penne Integrato, Design Compatto ed Elegante, Ideale per Studio e Ufficio - Bianco

Disponibilità immediata
28,70 €
Spedizione gratuita

LAMPADA DA SCRITTOIO LED 7W SWAN2 BIANCO

Unknown
28,80 €

LAMPADA DA TAVOLO 7 W - bianca

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,32 €
Spedizione gratuita

Velamp Swan2 Lampada da Tavolo LED 7 W - Luce Naturale 4000 K, Interruttore Touch, Porta-penne Integrato, Design Compatto ed Elegante, Ideale per Studio e Ufficio - Bianco

Disponibilità immediata
29,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Velamp JOSEPHINE - Lampada da Tavolo LED - Senza fili ricaricabile - Impermeabile, adatta per interni ed esterni - Colore Bianco
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Velamp Swan2 Lampada da Tavolo LED 7 W - Luce Naturale 4000 K, Interruttore Touch, Porta-penne Integrato, Design Compatto ed Elegante, Ideale per Studio e Ufficio - Bianco

Offerta più conveniente

LUCE NATURALE 4000 K PER RIDURRE L’AFFATICAMENTO: Il LED integrato da 7 W emette una luce naturale e uniforme (4000 K), studiata per ridurre lo stress visivo. Perfetta per leggere, studiare o lavorare al PC, garantisce sempre comfort visivo e una luminosità ottimale. INTERRUTTORE TOUCH MODERNO E INTUITIVO: La lampada si accende e spegne con un semplice tocco, eliminando pulsanti ingombranti e regalando un design minimalista. L’accensione touch rende l’uso rapido, fluido e perfettamente integrato nello stile contemporaneo. PORTA-PENNE INTEGRATO PER MASSIMA FUNZIONALITÀ: Grazie al vano porta-penne incorporato, mantiene in ordine la scrivania e ti permette di avere sempre a portata di mano penne, matite o piccoli accessori, combinando in un unico oggetto luce, design e praticità. DESIGN COMPATTO, MODERNO E VERSATILE: Linee eleganti e profilo compatto rendono questa lampada adatta a qualsiasi scrivania, sia a casa che in ufficio. Un accessorio che non solo illumina, ma contribuisce a rendere l’ambiente ordinato e accogliente. IDEALE PER STUDENTI, PROFESSIONISTI E HOME OFFICE: Perfetta per lo studio, il lavoro o il tempo libero, offre luce di qualità con consumi ridotti. Unisce efficienza LED, funzionalità extra e un’estetica raffinata, diventando un alleato indispensabile per la tua postazione.
20,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it