SFERA DA GIARDINO OPALE, Ø 30 CM

Velamp Sfera APOLUX SPH208 Globo, Lampione per Esterno, 200mm, Attacco E27, Compatibile LED, Impermeabile IP44, per Giardino, parchi, condomini, terrazzi, Fumè

SFERA DA GIARDINO OPALE, Ø 30 CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,89 €
Spedizione gratuita

APOLUX: Sfera per esterno in PMMA, 300mm, Attacco E27, bianco

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 12,18 €

Velamp Lampione per esterno, 300mm, Attacco E27, Compatibile LED, Impermeabile IP44, per Giardino, parchi, condomini, terrazzi

Disponibilità immediata
30,08 €
Spedizione gratuita

Velamp Lampione per esterno, 300mm, Attacco E27, Compatibile LED, Impermeabile IP44, per Giardino, parchi, condomini, terrazzi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi
30,10 €
Spedizione da 3,99 €
SFERA DA GIARDINO OPALE, Ø 30 CM

Offerta più conveniente

Colore: N.D. / Installazione: N.D. / Numero di cassetti: N.D. / Dimensioni: N.D. / Fermezza: N.D. / Fonte di alimentazione: N.D. / Capacità: N.D. / Dimensioni materasso compatibile: N.D. / Larghezza: 0.0 cm / Numero di ripiani: N.D. / Tipo: N.D. / Prodotto: N.D. / Materiale: N.D. / Modello: N.D. / Lunghezza: 0.0 cm / Altezza: 0.0 cm / Capacità di carico: N.D. / Voltaggio: N.D. / Batteria inclusa: N.D.
15,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Velamp Sfera APOLUX SPH405 Globo, Lampione per Esterno, 400mm, Attacco E27, Compatibile LED, Impermeabile IP44, per Giardino, parchi, condomini, terrazzi, Bianco
54,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SFERA IN ACRILICO OPALE BIANCA 250mm PORTALAMPADA E27 FISSAGGIO
18,50 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,18 €
LANTERNA 'GLOBO' sfera trasparente VELAMP
18,01 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €
Sfera Per Esterno In PMMA 200mm Attacco E27 Trasparente VELAMP SPH205 APOLUX [EEK: Valore non applicabile]
17,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita