Veja Condor 3 Advanced - donna - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 2,49 €

Scarpe running da donna Veja Condor 3 Advanced Engineered Mesh Blanc 40

2-8 giorni
127,39 €
Spedizione da 8,49 €

Veja - Condor 3 Advanced Engineered-Mesh Full - - Shoes - Donna - Grigio - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 5,95 €

Veja - Women's Condor 3 Advanced - Scarpe da corsa EU 40 beige

4 - 5 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione gratuita

Veja Scarpa da corsa 'Condor 3 Advanced' pietra / bianco Uomo Veja 40

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita
Veja Condor 3 Advanced - donna - bianco

Offerta più conveniente

la condor 3 e stata lanciata nel 2023 testata da corridori in amazzonia per oltre 10 000 km la sua resistenza sulle lunghe distanze ha ispirato veja a creare un nuovo modello questa stagione con la condor 3 advanced veja migliora la sua terza generazione di scarpe da corsa per una maggiore versatilita adatta a tutte le uscite anche le piu veloci la scarpa rimane comoda e leggera caratteristiche versatilita per un maggiore ritorno di energia l intersuola e ora dotata di un dynamic plate in eva non espanso questo sostituisce l inserto originale in l foam conferendo alla suola maggiore stabilita e dinamismo piu rigida la suola si adatta alle uscite veloci pur mantenendo la distribuzione e la ridistribuzione dell energia del condor 3 durata la suola e stata ridisegnata per essere meno abrasiva piu robusta e piu durevole comfort la gabbia di allacciatura e stata allargata di 5 mm per semplificare l allacciatura e migliorare il comfort con un minor numero di punti di allacciatura riduce i pu
85,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it