Veja Fair Trade - Scarpe da running eco-compatibili - Condor 3 Off Road Eagle Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia 42 - Marrone

Prezzo più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Veja Condor 3 Off Road

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

VEJA Condor 3 Off-road - Uomo - Nero / Marrone - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
122,90 €
Spedizione da 10,99 €

Veja uomo - marrone

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 1,99 €

Veja - Condor 3 Off Road - Scarpe per trail running EU 42 nero

4 - 5 giorni lavorativi
151,66 €
Spedizione gratuita
Veja Fair Trade - Scarpe da running eco-compatibili - Condor 3 Off Road Eagle Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia 42 - Marrone

Offerta più conveniente

Il Condor 3 Off-Road Eagle Black del marchio Veja è una scarpa da running per uomo eco-progettata per superare i limiti della strada.Ispirato alla versatilità della MTB e alla velocità della bici da strada, questo modello è il successore della Condor 3 Advanced da cui si distingue per la suola gravel versatile. Questa suola riprogettata per essere più robusta e resistente è dotata di tacchetti da 4 mm per un'aderenza ottimale su tutti i terreni. Dal punto di vista delle prestazioni, l'intersuola innova con una placca di stabilità in EVA non espanso. Più rigida e dinamica rispetto all'inserto L-FOAM originale, questa tecnologia garantisce un miglior ritorno di energia e una maggiore stabilità, consentendo a questo modello di adattarsi perfettamente alle uscite rapide e impegnative, pur mantenendo una falcata neutra grazie al drop di 8 mm.Questa scarpa è un manifesto di impegno grazie all'utilizzo di materiali eccezionali, in linea con una filosofia ecologica che non
119,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Veja Fair Trade - Sneakers retrò in canvas di cotone - Volley White Emeraude per Uomo in Cotone - Taglia 42 - Bianco
80,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Veja Fair Trade - Scarpe in cuoio - Esplar Logo Extra-White Kiwi per Donne in Cotone - Taglia 38 - Bianco
83,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers in pelle scamosciata - Campo Black Pierre per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Nero
104,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Veja Fair Trade - Comode sneakers in canvas di cotone - Paulistana Jute Cashew Oxford-Grey per Donne in Cotone - Taglia 37 - Beige
104,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers retrò in canvas di cotone - Volley White Black per Uomo in Cotone - Taglia 40 - Bianco
80,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €