Gomme Moto Vee Rubber 2.25-18 43J VRM087 TT pneumatici nuovi

VeeRubber VRM087 ( 2.25-18 TT 43J )

Gomme Moto Vee Rubber 2.25-18 43J VRM087 TT pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 2.25-18 43J VRM-087

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

2.25-18 TT 43J VeeRubber VRM087

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
EUR 49,95 / Unità
Spedizione gratuita
Gomme Moto Vee Rubber 2.25-18 43J VRM087 TT pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 0848712010616 / UPC: 0848712010616 / Disegno: VRM087 / MPN: CA0848712010616 / eBay Product ID (ePID): 22015707825 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 0848712010616 / Quantità: 1 / Tipologia: Scooter / Tipo: TT (con camera d'aria) / EAN: 0848712010616 / Stagione: Estivo / Peso: 2 / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Vee-Rubber / Modello: VRM087 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 43 / Indice di velocità: J: max 100 km/h
35,00 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMME MOTO ESTIVE 80 80 R14 43J VEE-RUBBER VRM-087 PNEUMATICI NUOVI
86,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME MOTORCYCLE-TYRES 2.25 -17 39J VEERUBBER VRM087 PNEUMATICI NUOVI
Spedizione gratuita
GOMME MOTO ESTIVE 2.50 R16 42J VEE-RUBBER VRM-087 XL PNEUMATICI NUOVI
Spedizione gratuita
COPPIA GOMME VEE RUBBER 2.00 -17 38J + 2.25/ -17 39J VRM-087
Spedizione da 6,00 €
Pneumatico GOMMA VEERUBBER VRM087 2 1/4 18 43J 2.25 18 Ciclomotori d'epoca
Spedizione gratuita