GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 2.25-16 38J VMR087

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME VEE RUBBER 2.25-18 43J VRM-087 + 2.25-16 38J VMR087

93,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME VEE RUBBER 80/80-14 43J + 2.25-16 38J VMR087

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 2.25-16 38J VMR087

Offerta più conveniente

Tipologia: Scooter / Stagione: Pneumatico estivo / Tipo: TT (con camera d'aria) / Larghezza pneumatico: 2.25 / Tipo Radiale: S / Anteriore/Posteriore: Anteriore/Posteriore / PFU classe: B1 / Disegno Battistrada: VMR087 / Indice di carico: 38 / Diametro: 16 / Indice di velocità: J: max 100 km/h / Rapporto d'aspetto: 0
59,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gomme Moto Vee Rubber 130/70 R12 64P VRM155 pneumatici nuovi
50,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO Gomma Copertone VEE RUBBER VRM-138-6PR 400-10 74J TT
57,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
155/80 R15 82 S VEE RUBBER - V 366
103,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vee Rubber Pneumatico scooter VRM119C 120/90 R10 66L
38,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VeeRubber VRM138 ( 4.50-10 TT 76J ruota posteriore, ruota anteriore )
Spedizione gratuita