Zaino vaude proof 28 verde

VAUDE Zaino Proof 28 – 20-29 l, Foresta polverosa, Taglia unica Unisex-Adulto

Zaino vaude proof 28 verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
133,99 €

Vaude Bike Proof 28l Backpack Verde

7 giorno(i) lavorativi
157,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Zaino unisex Proof 28, 20-29 l

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,82 €
Spedizione gratuita

VAUDE Zaino unisex Proof 28, 20-29 l

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
203,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino vaude proof 22 nero
125,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Vaude Bike Proof Transformer 26l Pannier Giallo
135,00 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Proof 22 Zaino verde, fibra sintetica, unisex, 22L
135,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Proof-22l Backpack Blu
136,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Proof 28 - Zaino da escursionismo 28 l nero
157,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino vaude proof 28 verde

Offerta più conveniente

zaino multifunzionale e sportivo cuciture impermeabili con chiusura avvolgibile per tutti i requisiti tecnici produzione ecologica in germania il proof 28 combina il meglio di entrambi i mondi iniziate una nuova avventura ciclistica in montagna e avete bisogno di uno zaino flessibile e poco ingombrante poi si prende un percorso impegnativo per arrivare in cima avete bisogno di uno zaino robusto e resistente in grado di sopportare molte sollecitazioni il proof 28 soddisfa tutti questi requisiti e non solo il robusto zaino bike amp hile e realizzato in materiale privo di pvc saldato ad alta frequenza e completamente impermeabile e inoltre dotato di una piastra posteriore emp flessibile e facilmente spostabile particolarmente pratica e la tasca esterna rimovibile per riporre gps mappe o altri oggetti da tenere a portata di mano e inoltre possibile fissare una corda elastica per contenere accessori aggiuntivi come casco giacca o bastoncini tutto in base alle vostre esigenze del momento la
133,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it