Zaino vaude proof 22 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
125,99 €

Vaude Bike Proof 22l Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Proof 22 Black

Corriere espresso GLS 24 ore
137,00 €
Spedizione da 0,00 €

Vaude Proof 22 / Proof 22, nero, - () No-size

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

Zaino VAUDE Proof Noir

2-6 giorni lavorativi
147,41 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Zaino da bicicletta Proof 22L 48 cm Scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
153,67 €
Spedizione gratuita

VAUDE Zaino sportivo 'Proof' antracite / grigio argento Donna VAUDE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
209,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Proof Transformer 26l Pannier Giallo
135,00 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Proof 22 Zaino verde, fibra sintetica, unisex, 22L
135,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Proof-22l Backpack Blu
136,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Proof 28 - Zaino da escursionismo 28 l nero
157,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino vaude proof 22 nero

Offerta più conveniente

proof il nome dice tutto questo zaino impermeabile dal look semplice e un vero e proprio tuttofare per la citta la bicicletta i sentieri e la montagna con qualsiasi tempo i comodi spallacci ergoshape e l imbottitura dorsale ben posizionata assicurano una vestibilita sicura anche senza cintura e nonostante il carico elevato o la corporatura ridotta le cinghie di compressione in basso e in alto consentono di fissare con precisione il contenuto in base alla biancheria da letto la collaudata chiusura ad arrotolamento puo essere allentata ai lati o agganciata in alto e offre un rapido accesso allo scomparto principale sul retro interno e integrato uno scomparto imbottito per computer portatili fino a 13 3 uno scomparto con cerniera e una tasca per riporre piccoli accessori una tasca saldata ad acqua sul davanti puo contenere una barretta energetica una mappa o un gps le 4 chiusure saldate multiuso consentono inoltre di agganciare attrezzature aggiuntive come caschi giacche o indumenti bagna
125,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it