Pantaloni VAUDE Me Yaki ZO Noir

VAUDE - Yaki, Pantaloni da Ciclismo da Uomo, Colore: Nero, Nero (Nero), M

Pantaloni VAUDE Me Yaki ZO Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
58,34 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Bike Yaki Zip Off Pants Nero M Uomo Black

11 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE - Yaki, Pantaloni da Ciclismo da Uomo, Colore: Nero, Nero (Nero), M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,10 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Yaki. Zo Pants vaude M

Consegna entro 1-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 10,39 €
Pantaloni VAUDE Me Yaki ZO Noir

Offerta più conveniente

Faccio quello che mi piace! A seconda delle tue voglie e del tempo, puoi indossare questi pantaloni da escursionismo per ciclisti lunghi o corti. Il materiale elasticizzato, morbido e piacevole, offre un comfort perfetto e una buona protezione contro i raggi UV. Il pantalone interno staccabile con fondello in gel è incluso.
58,34 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

VAUDE - Pantaloni da Uomo Yaki Winter Zo, Uomo, Pantaloni, 42110, Nero, S
114,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Yaki Belt - Cinture L nero
18,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Women' s 3/4 Yaki Pants II Pantalone, Donna, Women's 3/4 Yaki Pants II, Eclissi, XS
95,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Yaki Belt - Cinture XL nero
18,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Yaki Belt - Cinture S nero
18,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €