Vaude Bike Yaki Belt Nero S

Vaude - Yaki Belt - Cinture S nero

Vaude Bike Yaki Belt Nero S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cintura Yaki Cintura Vaude S

Consegna entro 1-5 giorni
20,00 €
Spedizione da 10,39 €

Cintura VAUDE Yaki Noir S

2-8 giorni
22,05 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Yaki Belt - Cinture S nero

4 - 5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Vaude, Cintura Yaki, Nero (Black), S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude, Cintura Yaki, Nero (Black), S

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
27,84 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude, Cintura Yaki, Nero (Black), S

Disponibilità immediata
28,24 €
Spedizione da 9,95 €

Vaude, Cintura Yaki, Nero (Black), S

31,89 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Yaki Belt Nero S

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Yaki Belt | Cintura Outdoor Elastica e RegolabileScopri la soluzione definitiva per comfort e affidabilità con la VAUDE BIKE Yaki Belt, un accessorio magistralmente progettato per uomini e donne attivi. Progettata per eliminare le distrazioni e migliorare le tue prestazioni, questa cintura garantisce che i tuoi pantaloni rimangano perfettamente al loro posto, sia che tu stia affrontando un impegnativo tour in bicicletta, facendo escursioni su sentieri panoramici o semplicemente vivendo la tua giornata. Dì addio alle cinture restrittive e scomode e abbraccia la libertà di movimento superiore offerta da questo capo essenziale.Il vantaggio principale della Yaki Belt risiede nella sua eccezionale elasticità. È progettata per muoversi dinamicamente con il tuo corpo, allungandosi e adattandosi ad ogni pedalata, passo e piegamento. Questa flessibilità dinamica previene i pizzicamenti e i fastidi spesso associati alle tradizionali cinture in pelle o in tessuto rigido, permettendoti
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Yaki Belt - Cinture L nero
18,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Yaki Belt - Cinture XL nero
18,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €