Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Viola 44 Donna

Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 44 lilla

Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Viola 44 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 44 lilla

4 - 5 giorni lavorativi
37,31 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta da Donna Tekoa II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,53 €
Spedizione gratuita
Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Viola 44 Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´ultima combinazione di prestazioni, comfort e design ecocompatibile con la T-shirt da donna a maniche corte VAUDE Tekoa II. Questa maglietta casual versatile ed elegante è ingegnerizzata meticolosamente sia per gli impegnativi sport di montagna che per il ritmo della vita quotidiana. Sia che tu stia conquistando un sentiero baciato dal sole, godendoti un weekend in campeggio o semplicemente facendo commissioni in città, la Tekoa II offre un comfort impareggiabile e una funzionalità affidabile, rendendola un capo essenziale per ogni guardaroba.Progettata per tutte le tue attività all´aperto nelle calde giornate estive, questa T-shirt eccelle nelle prestazioni. Il suo tessuto avanzato è antibatterico e si asciuga eccezionalmente velocemente, lavorando attivamente per farti sentire fresco e a tuo agio quando l´intensità aumenta. Il materiale allontana l´umidità dalla pelle, permettendole di evaporare rapidamente, aiutando a regolare la temperatura corporea e prevenendo il brivido
31,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Pink/Dark Pink I50 D46
57,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 38 lilla
67,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Maglietta da Donna Tekoa Wool
55,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa II - T-shirt - donna Blue/White I48 D44
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Blue I40 D36
119,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €