Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Rosso 36 Donna

Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 36 rosso

Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Rosso 36 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 36 rosso

4 - 5 giorni lavorativi
38,21 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta da Donna Tekoa II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,25 €
Spedizione gratuita
Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Rosso 36 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la tua nuova maglietta casual preferita per lo sport in montagna e la vita di tutti i giorni con la maglietta a maniche corte VAUDE Tekoa II da donna. Progettato sapientemente per un comfort e prestazioni senza pari, questo top versatile è il tuo compagno perfetto per ogni avventura, dalle escursioni faticose su sentieri assolati ai pomeriggi rilassati in città. La sua sensazione eccezionalmente morbida e setosa a contatto con la pelle la rende un capo che indosserai ancora e ancora, combinando funzionalità ad alte prestazioni con un look rilassato ed elegante.Resta fresco e comodo, qualunque sia l´attività. La Tekoa II è ingegnerizzata con proprietà funzionali avanzate, che la rendono sia antibatterica che ad asciugatura rapida. L´innovativo tessuto sintetico inibisce attivamente la crescita dei batteri che causano odori, assicurandoti di sentirti sicuro durante tutta la giornata, anche durante le attività ad alto dispendio energetico. Le sue rapide capacità di allontanamento d
31,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 38 blu
38,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Pink/Dark Pink I50 D46
57,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 38 lilla
67,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Tekoa II - T-shirt - donna Blue/White I48 D44
37,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Blue I40 D36
119,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €