Vaude Tekoa Ii Jacket Rosso 46 Donna

VAUDE Women's Tekoa Fleece Jacket II Giacca, Redeva, 46 Donna

Vaude Tekoa Ii Jacket Rosso 46 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa con cappuccio da donna VAUDE Tekoa II Rouge 46

2-8 giorni
87,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Tekoa Ii Jacket Rosso 46 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Tekoa II Jacket da Donna: Il Midlayer Elasticizzato Definitivo per gli Sport di MontagnaScopri il massimo del comfort funzionale con la giacca VAUDE Tekoa II da donna, un midlayer altamente versatile ed elastico meticolosamente progettato per qualsiasi attività in montagna. Questa giacca è la sintesi perfetta di calore, traspirabilità e libertà di movimento, pensata per supportarti in ogni salita, trekking e avventura. È una giacca in pile funzionale e molto confortevole che funge da componente indispensabile del tuo sistema di stratificazione.Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile grazie all´innovativa costruzione in maglia elasticizzata. Questo tessuto avanzato si muove con te, garantendo che tu non sia mai limitato, sia che tu stia cercando una presa su una via di arrampicata o piantando i tuoi bastoncini su un pendio ripido. All´interno, una morbida struttura a nido d´ape offre un calore accogliente e confortevole nelle giornate più fresche senza aggiungere ingomb
66,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 38 blu
38,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Pink/Dark Pink I50 D46
57,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Wool - T-shirt- donna Black/White I48 D44
55,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 38 lilla
67,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Maglietta da Donna Tekoa Wool
55,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €