Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Rosa 34 Donna

Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 34 lilla

Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Rosa 34 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 34 lilla

4 - 5 giorni lavorativi
67,97 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Giacca in pile Tekoa II da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,47 €
Spedizione gratuita
Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Rosa 34 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Tekoa II Pile Zip Intero da Donna: Il tuo Midlayer Versatile per le Avventure in MontagnaSperimenta il massimo comfort e libertà di movimento nella tua prossima avventura in montagna con la VAUDE Tekoa II, una giacca in pile funzionale ed eccezionalmente comoda con zip intera, progettata per le donne che richiedono prestazioni e sostenibilità. Questo capo funge da perfetto strato intermedio elasticizzato per una vasta gamma di sport di montagna, dall´escursionismo e trekking ambizioso alle sessioni di arrampicata dinamica. È il tuo partner affidabile per qualsiasi attività che ti porti nella natura.Il cuore del design della Tekoa II è la sua notevole elasticità in quattro direzioni. La costruzione avanzata in maglia elasticizzata consente un incredibile grado di libertà di movimento, garantendo che la giacca si muova con te, senza mai trattenerti. Sia che tu stia cercando una presa su una parete rocciosa o utilizzando i bastoncini da trekking in una salita ripida, questo pile si
57,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Pink/Dark Pink I50 D46
57,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 38 lilla
67,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Maglietta da Donna Tekoa Wool
55,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa II - T-shirt - donna Blue/White I48 D44
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Blue I40 D36
119,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €