VAUDE Tamaro II - Shorts da donna per ciclismo

Vaude - Women's Tamaro Shorts II - Pantaloni da ciclismo 44 nero

VAUDE Tamaro II - Shorts da donna per ciclismo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,32 €
Spedizione gratuita

Bikeshort donna Tamaro II nero

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 36 olivia
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 42 lilla
89,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Tamaro Base Pants - Pantaloni da ciclismo 36 olivia
82,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 38 lilla
78,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 44 olivia
70,59 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Tamaro II - Shorts da donna per ciclismo

Offerta più conveniente

Girovita a taglio alto sul retro. Inserti stretch. 1 tasca laterale con cerniera lampo. A emissioni zero: le emissioni generate dai materiali, dal processo di produzione e spedizione sono state rilevate e ridotte in modo sistematico. Le emissioni non evitabili sono state totalmente compensate dall’organizzazione no-profit „myclimate“.
74,32 €
Amazon.it