Vaude Bike Tamaro Iii Shorts Verde 40 / Regular Donna

Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 40 olivia

Vaude Bike Tamaro Iii Shorts Verde 40 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloncini Tamaro III da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,90 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 40 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 36 olivia
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 42 lilla
89,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Tamaro Base Pants - Pantaloni da ciclismo 36 olivia
82,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 38 lilla
78,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 44 olivia
70,59 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Tamaro Iii Shorts Verde 40 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini sportivi da ciclismo da donna per tour estivi.- Tessuto traspirante, ad asciugatura rapida ed elasticizzato.- Pantaloncini interni rimovibili con fondello T-Pad.- Realizzato principalmente in poliestere riciclato.I pantaloncini da bici Tamaro da donna combinano comfort di prima classe con dettagli funzionali e sono perfetti per i tour in bicicletta estivi.Con un design moderno e un aggiornamento dei materiali, rimane un classico collaudato VAUDE.Due tasche laterali a fessura e una tasca sulla coscia laterale con cerniera offrono ampio spazio di archiviazione, mentre gli inserti elastici in vita assicurano una vestibilità perfetta.Il nuovo tessuto altamente elasticizzato garantisce una libertà di movimento illimitata sulla tua bici.La vita leggermente più alta sul retro è ideale per le posizioni sedute durante il ciclismo.I pantaloncini interni rimovibili con fondello VAUDE T-Pad di alta qualità garantiscono un comfort duraturo, anche nei giri più lunghi.Il tessuto principa
75,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)