Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Rosso 36 Donna

Vaude - Women's Sveit Shirt - Maglia funzionale 36 rosso

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Rosso 36 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Women's Sveit Shirt T, Shore Blue, 36 Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

Maglia da donna VAUDE Sveit Bleu 36

2-8 giorni
38,41 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Women's Sveit Shirt T, Shore Blue, 36 Donna

Disponibilità immediata
40,79 €
Spedizione da 7,95 €

VAUDE Women's Sveit Shirt T, Shore Blue, 36 Donna

Disponibilità immediata
41,15 €
Spedizione gratuita

VAUDE Women's Sveit Shirt T, Shore Blue, 36 Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
45,05 €
Spedizione da 5,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Rosso 36 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra comfort classico e prestazioni tecniche con la T-shirt a maniche corte da donna VAUDE Sveit. Studiata sapientemente per gli sport di montagna, questa versatile maglietta girocollo eccelle nelle escursioni più faticose, nelle arrampicate impegnative ed è ugualmente perfetta per una vasta gamma di altre attività all´aperto. Combina magistralmente l´aspetto e la sensazione di una tradizionale maglietta di cotone con la funzionalità avanzata necessaria per mantenerti comoda e concentrata sul sentiero.Sperimenta un nuovo standard di abbigliamento attivo che ha un bell´aspetto e si sente ancora meglio. La maglietta Sveit è realizzata in un tessuto drirelease® confortevolmente morbido, una miscela brevettata ricca di funzionalità. Questa innovativa maglietta a maniche corte è progettata per asciugarsi ultra-rapidamente, allontanando l´umidità dalla tua pelle in modo significativamente più veloce del cotone convenzionale. Questa gestione superiore dell´umidità
31,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Sveit L/S Shirt II - Maglia a manica lunga 36 turchese
44,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Sveit Shirt - T-shirt 42 nero
35,38 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Sveit - T-shirt trekking - donna I50 D46 Black woman Vaude Green Shape,Wool
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Sveit Shirt - T-shirt 38 nero
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Sveit Shirt - Maglia funzionale 38 rosso
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €