Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Nero 44 Donna

Vaude - Women's Sveit Shirt - T-shirt 44 nero

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Nero 44 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Sveit Shirt - T-shirt 44 nero

4 - 5 giorni lavorativi
35,96 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt donna VAUDE Sveit Noir 44

2-8 giorni
36,78 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Nero 44 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile casual e prestazioni high-tech con la maglietta a maniche corte VAUDE Sveit da donna. Progettata per l´avventuriera moderna che richiede versatilità e comfort, questa eccezionale maglietta è la tua compagna ideale per gli sport di montagna e non solo. Ha un bell´aspetto e una sensazione ancora migliore, offrendo un´esperienza di utilizzo superiore sia che tu stia scalando una vetta, percorrendo un sentiero o godendoti una giornata attiva all´aria aperta. Questa è più di una semplice t-shirt, è un capo di equipaggiamento funzionale progettato per l´eccellenza.La maglietta Sveit è costruita attorno all´innovativa tecnologia drirelease®, creando un capo ad asciugatura rapida che gestisce attivamente l´umidità per mantenerti comodo e asciutto. Sebbene vanti la sensazione morbida e naturale di un classico capo in cotone, il suo materiale funzionale brevettato è ricco di prestazioni. La miscela di tessuti avanzata funziona per allontanare sudore e umidità
31,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Sveit Shirt - T-shirt 42 nero
35,38 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Sveit Shirt - Maglia funzionale 38 rosso
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sveit - T-shirt trekking - donna I50 D46 Black woman Vaude Green Shape,Wool
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sveit III - top- donna Blue I40 D36
28,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Sveiii
41,97 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €