Vaude Skomer Iii Pants Verde 44 Donna

Vaude - Women's Skomer Pants III - Pantaloni da trekking 44 - Regular olivia

Vaude Skomer Iii Pants Verde 44 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Skomer Pants III - Pantaloni da trekking 44 - Regular olivia

4 - 5 giorni lavorativi
75,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da donna VAUDE Skomer III Vert 44

2-8 giorni
81,19 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Skomer Iii Pants Verde 44 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni VAUDE Skomer III da Donna | Pantaloni Lunghi Leggeri ed Elasticizzati per Escursioni e ViaggiScoprite il vostro nuovo compagno preferito per ogni avventura con i pantaloni VAUDE Skomer III da donna. Progettati sapientemente sia per i sentieri di trekking impegnativi che per la vita quotidiana rilassata, questi pantaloni fondono magistralmente funzionalità ad alte prestazioni con una vestibilità sofisticata e femminile. Che stiate scalando una cima di montagna o navigando nella giungla urbana, i pantaloni Skomer III offrono comfort e stile impareggiabili, rendendoli un´aggiunta essenziale al guardaroba di ogni donna attiva. Questi pantaloni lunghi e versatili sono la scelta perfetta per l´avventuriero moderno che apprezza prestazioni, comfort e sostenibilità.Sperimentate una vera libertà di movimento in ogni passo del vostro viaggio. Il materiale elasticizzato integrato si muove con voi, non trattenendovi mai, mentre le ginocchia preformate e articolate offrono un´eccezionale
70,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Skomer Bermuda Shorts - Pantaloncini 36 olivia
59,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Skort V - Skort 44 blu
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €