Vaude Skomer Hiking Sc Jacket Verde 34 Donna

Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Giacca in pile 34 olivia

Vaude Skomer Hiking Sc Jacket Verde 34 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Giacca in pile 34 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
77,96 €
Spedizione gratuita

Giacca da trekking da donna VAUDE Skomer SC Vert 34

2-8 giorni
82,38 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Skomer Hiking Sc Jacket Verde 34 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Skomer Hiking SC Jacket da Donna: Il Tuo Compagno Termico VersatileAffronta il sentiero con sicurezza e un comfort impareggiabile con la VAUDE Skomer Hiking SC Jacket da Donna. Questa giacca in pile magistralmente progettata è il capo versatile per eccellenza per qualsiasi avventura escursionistica, da una passeggiata mattutina frizzante a un trekking di più giorni in montagna. Come pezzo distintivo della collezione VAUDE Skomer, bilancia perfettamente un calore eccezionale, un design funzionale e un profondo impegno per la responsabilità ambientale, rendendola un´aggiunta essenziale al tuo guardaroba outdoor.Sperimenta l´abbraccio accogliente di questo pile ad alte prestazioni. Progettata come uno strato termico superiore, la giacca utilizza una tecnologia avanzata di materiale sintetico isolato per intrappolare efficacemente il calore corporeo, fornendo un calore affidabile senza ingombro inutile. La fodera interna incredibilmente morbida e spazzolata è lussuosa sulla pelle, ga
70,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)