Vaude Scopi Vest Nero 34 Donna

Vaude - Women's Scopi Vest - Gilet softshell 34 nero

Vaude Scopi Vest Nero 34 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Scopi W - gilet softshell - donna Black/White 34

4-10 giorni lavorativi
82,20 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude - Women's Scopi Vest - Gilet softshell 34 nero

4 - 6 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Scopi Tights II - Pantaloni da trekking 44 - Regular nero
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi Fleece Jacket II - Giacca in pile 38 olivia
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 40 olivia
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 34 lilla
64,00 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 44 olivia
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Scopi Vest Nero 34 Donna

Offerta più conveniente

Gilet leggero da donna, antivento e idrorepellente per alpinismo dinamico.- taglio atletico che accompagna i movimenti.- cappuccio dalla vestibilità aderente.- fabbricazione prevalentemente con bottiglie PET riciclate.Il Women´s Scopi Vest completa il guardaroba outdoor offrendo una protezione antivento e dalle intemperie sempre pronta per essere indossata e di ingombro minimo.Anche se fa caldo e c´è vento, questo gilet da donna leggero ed elastico è subito a portata di mano.Offre inoltre una protezione dal vento freddo anche per la testa grazie al suo cappuccio aderente.Questo gilet multifunzione è stato pensato per le donne sportive che vogliono essere certe di poter contare sulla massima libertà di movimento nelle arrampicate o nelle escursioni serali sulla montagna vicino casa.Gli elementi riflettenti e due tasche a taglio completano la dotazione di questo gilet versatile da donna.L´etichetta Green Shape VAUDE indica un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali soste
70,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)